Nº1 en ventas desde 2008

NOSOTROS

Desde nuestros comienzos somos líderes en el mercado desde nuestra apertura en el año 2008. Nos destacamos por una propuesta de servicio, asesoramiento y calidad con los más altos estándares del mercado. Un crecimiento constante nos posiciona en este liderazgo. La satisfacción de nuestros clientes lo reafirma.

Más de 500mts. cubiertos para el área de ventas y servicios que incluye al departamento de accesorios, personalización de vehículos, seguros e Instrucción Off-Road nos convierte en la mejor concesionaria de la red.

Grupo GCDC

Contamos con más de 32 años de experiencia en la industria automotriz destacándose por sus valores orientados a la satisfacción de los clientes. Haciendo foco en la gestión integral del negocio nuestra meta es posicionarnos año tras año como líderes en ventas en las diferentes marcas que representamos.

Optimizamos la integralidad de los negocios ofreciendo venta de unidades 0km, usados, servicios, repuestos, accesorios, planes de ahorro y seguros, focalizado siempre en la excelencia del servicio y satisfacción de nuestros clientes. Sostenemos en el tiempo altas calificaciones en todos los programas de calidad (PCGC, SOC y SOS), estamos Certificados ISO 9001:2008. Contamos con equipos cualificados de acuerdo al estándar exigido por las terminales y nuestra propia filosofía.

MISIÓN

Ser la marca con mayor participación en el mercado, brindando una incomparable calidad y profesionalismo en detail y personalización para tu vehículo.

VISIÓN

Desarrollar y construir la mayor cartera de clientes sumamente satisfechos.

VALORES

Creativos e innovadores.
Excelencia en lo que hacemos.
Calidad y profesionalismo.
Desarrollo personal, profesional y trabajo en equipo.
Compromiso social responsable.

Nuestro Equipo comercial

alejandro cabrera

Alejandro
Cabrera

Supervisor

acabrera@motorville.com.ar

Mery Pichler

Mery Pichler

Asesora
comercial

mpichler@motorville.com.ar

2304 34-6016

Gabriel Sitomirsky

Gabriel
Sitomirsky

Asesor
comercial

gsitomirsky@motorville.com.ar

11 6196-8883

Nicolas Giandinotto

Nicolas
Giandinotto

Asesor
comercial

ngian@motorville.com.ar

11 6106-5603

Hernan Guila

Hernan
Guila

Asesor
comercial

hguila@motorville.com.ar

11 6400-7070

Hernan Guila

Marcelo
Chamorro

Asesor
comercial

mchamorro@motorville.com.ar

11 3366-5066

Nuestro Equipo de Financiación

Gaston
Dubasarsky

Supervisor comercial

gdubasarsky@motorville.com.ar

11 5338-6301

Alejandro Leiva

Alejandro
Leiva

Asesor comercial

aleiva@motorville.com.ar

11 3680-5503

Lara
Navarro

Asesor comercial

lnavarro@motorville.com.ar

11 2171-6980

Sergio
Acuña

Supervisor comercial

sacuña@motorville.com.ar

11 5747-3750

Natalia
Affonso

Asesor comercial

naffonso@motorville.com.ar

11 6710-2795

María Eugenia Arrieta

Asesor comercial

errieta@motorville.com.ar

11 5690-3841

Gabriel Linares

Gabriel
Linares

Asesor comercial

glinares@motorville.com.ar

11 5815-8459

Ramón Aguilera

Ramón
Aguilera

Asesor comercial

raguilera@motorville.com.ar

11 3646-3737

Gustavo Sayos

Gustavo
Sayos

Asesor comercial

gsayos@northville.com.ar

11 3146-1993

Johanna Triszczuk

Johanna
Triszczuk

Asesor comercial

ctriszczuk@motorville.com.ar

11 2291-9930

Sergio Acuña

Gustavo
Casal

Asesor comercial

gcasal@motorville.com.ar

11 6612-0715

Andrés Filipini

Andrés
Filipini

Asesor comercial

afilipini@motorville.com.ar

11 4067-4294

MOTORVILLE S.A / Datos Bancarios

CUIT: 30-71371390-9


BANCO: Santander Rio


Últimos 4 dígitos de CBU: 4736


Turnos Online
Estamos online
Estamos online
Hola
¿En qué podemos ayudarte?